magic-nails
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

magic-nails

nail-art
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Знакомство

Перейти вниз 
+15
Ольгея
Mari5000
Таисия
Ирсина
Maska
Aurika
Иришка
Tamara
Санрайс
Irish
Лера
Динульчик
vladmaster
ромашка
Renata
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Renata
Admin
Renata


Женщина
Количество сообщений : 386
Дата регистрации : 2008-04-06

Знакомство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 14, 2009 5:31 pm

Таисия приветик Very Happy
будем рады видеть тебя на этом сайте Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-nails-ee.forum2x2.ru
Mari5000




Женщина
Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2009-10-27

Знакомство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 29, 2009 11:56 am

Всем привет меня зовут Мари! Большущее спасибо за такой сайт! Вы мне очень помогли и в работе и для себя! Я от вас не за что не уйду!))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata
Admin
Renata


Женщина
Количество сообщений : 386
Дата регистрации : 2008-04-06

Знакомство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 11, 2010 6:05 am

Всем привет!!!Вижу что на форуме бывает много людей....но почему то все молчат)Давайте будем общительнее)Регистрируйтесь...создавайте темы....пишите..отвечайте)Народ будем активнее!!!!!!!!!!!!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-nails-ee.forum2x2.ru
Ольгея




Женщина
Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2010-02-25

Знакомство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 1:13 am

Привет! я Ольгея. все понравилось. Узнала много нового и интересного. Знакомство - Страница 3 636487
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata
Admin
Renata


Женщина
Количество сообщений : 386
Дата регистрации : 2008-04-06

Знакомство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 26, 2010 7:32 am

Ольгея приветик))рада приветствовать тебя на форуме Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-nails-ee.forum2x2.ru
nekka

nekka


Женщина
Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2010-11-24

Знакомство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 24, 2010 9:54 am

Привет всем, я Нелля Smile, так сказать новичок, только сегодня вас нашла и сразу же решила у вас остаться. Сайт обалденный, столько всего интересного. Просто всё

Знакомство - Страница 3 926595
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata
Admin
Renata


Женщина
Количество сообщений : 386
Дата регистрации : 2008-04-06

Знакомство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 3 Icon_minitimeПт Дек 17, 2010 6:00 pm

nekka приветик)добро пожаловать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-nails-ee.forum2x2.ru
Двороковская
новичок
новичок
Двороковская


Женщина
Количество сообщений : 46
Возраст : 40
Географическое положение : Люберцы
Дата регистрации : 2010-12-14

Знакомство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 19, 2010 10:58 am

Доброго времени суток всем!SmileМеня зовут КсюняSmileБудет приятно пообщаться с вами всемиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga Sharupa
новичок
новичок
Olga Sharupa


Женщина
Количество сообщений : 9
Возраст : 36
Дата регистрации : 2011-04-27

Знакомство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 27, 2011 4:43 pm

Привет всем!!!!!!!!! Я Ольга. Родом из Украины, сейчас проживаю с мужем в Португалии. По образованию я дефектолог. В этом году закончила магистратуру. Спросите что делает дефектолог на этом сайте?))))))))Запутанная история))))Сначала маникюр был моим увлечением, хобби ,а потом так судьба распорядилась это стало моей второй профессией. Приехала в другую страну, языка не знаю, людей не знаю, исходя из этого, работать по профессии не могу. Ну и решила заняться чем-то полезным, интересным и приносящим доход в семью. Поехала на родину, заканчивать магистратуру, решила еще параллельно курсы маникюра закончить. Закончила, получила диплом, вернулась в Португалию и столкнулась с новой проблемой((((((((. Язык не знаю, клиентов найти не могу в салон без знания языка не берут. Делаю маникюр подругам, но на друзьях, сами понимаете, не заработаешь. Но не в этом радость. Подругам приятно, а я опыта набираюсь, руку набиваю. Приятно со всеми вами познакомиться. Очень полезный сайт. До скорого Знакомство - Страница 3 64961
Вернуться к началу Перейти вниз
Sementy




Мужчина
Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2011-06-23

Знакомство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 12:34 pm

Здравствуйте! Я Семен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.clubelit.ru/
 
Знакомство
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
magic-nails :: Новости форума-
Перейти: