magic-nails
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

magic-nails

nail-art
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Технология наращивания френча

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Олеся
Гость




Технология наращивания френча Empty
СообщениеТема: Технология наращивания френча   Технология наращивания френча Icon_minitimeСр Фев 18, 2009 6:35 am

Девочки, подскажите, как правильно наращивать ногти с французским маникюром? Я самоучка, начала наращивать себе после того, как нарастила у мастера и походила на коррекцию, но много слышала о том, что самостоятельно можно попортить ногти. Тем не менее, делаю, мне это интересно. Подскажите, как правильно делать? В какой очередности и что? Может я не так уж не правильно делаю? Хотела б пойти на курсы, да средства не позволяют...
Вернуться к началу Перейти вниз
Настёна
новичок
новичок



Женщина
Количество сообщений : 25
Возраст : 41
Дата регистрации : 2009-02-15

Технология наращивания френча Empty
СообщениеТема: Re: Технология наращивания френча   Технология наращивания френча Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 9:52 am

Ренаточка хочу у тебя спросить как можно с помощью геля можно укреплять свои ногти. Ко мне обратилась клиентка а у нее свои красивые ногти вообщем просит укрепить свои ногти. Посоветуйте как можно поработать над этими ногтями гелем. Заранее спасибо Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata
Admin
Renata


Женщина
Количество сообщений : 386
Дата регистрации : 2008-04-06

Технология наращивания френча Empty
СообщениеТема: Re: Технология наращивания френча   Технология наращивания френча Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 11:44 am

Олеся так толком--- то не объяснишь...конечно можно испортить ногти...-если неправильно делаешь опил.ты хочешь только френч понять как и что или гелевые ногти с нуля технологию ?напиши что конкретно тебя интересует...тоесть ты пишешь что сама уже делала себе напиши поочерёдно как и что а потом мы дадим тебе советы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-nails-ee.forum2x2.ru
Renata
Admin
Renata


Женщина
Количество сообщений : 386
Дата регистрации : 2008-04-06

Технология наращивания френча Empty
СообщениеТема: Re: Технология наращивания френча   Технология наращивания френча Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 11:50 am

Настёна эта таже процедура как при наращивании тоесть только вместо типса свои ногти...через 2-3 недели так-же нужна коррекция.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-nails-ee.forum2x2.ru
Настёна
новичок
новичок



Женщина
Количество сообщений : 25
Возраст : 41
Дата регистрации : 2009-02-15

Технология наращивания френча Empty
СообщениеТема: Re: Технология наращивания френча   Технология наращивания френча Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 12:41 pm

А я слышала, что вроде можно свой ноготок намазать тонким слоем только с обратной стороны study
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata
Admin
Renata


Женщина
Количество сообщений : 386
Дата регистрации : 2008-04-06

Технология наращивания френча Empty
СообщениеТема: Re: Технология наращивания френча   Технология наращивания френча Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 4:03 pm

Настёна всё может быть.......хотя я впервые- это слышу....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-nails-ee.forum2x2.ru
Ирсина
новичок
новичок
Ирсина


Женщина
Количество сообщений : 11
Географическое положение : Николаев Украина
Дата регистрации : 2009-02-23

Технология наращивания френча Empty
СообщениеТема: Re: Технология наращивания френча   Технология наращивания френча Icon_minitimeВт Мар 03, 2009 11:38 am

я чуть позновато прочитала темку, но не могу не сказать: если свои ногти покрывают гелем - это называется укрепление, причем геля должно быть мало. А если с обеих сторон -это запечатывание. оно прочнее, но тяжелее в корекции
Вернуться к началу Перейти вниз
Настёна
новичок
новичок



Женщина
Количество сообщений : 25
Возраст : 41
Дата регистрации : 2009-02-15

Технология наращивания френча Empty
СообщениеТема: Re: Технология наращивания френча   Технология наращивания френча Icon_minitimeВт Мар 03, 2009 1:22 pm

А можно подробнее узнать тонкости укрепления и запечатывания. Ирсина, почему коррекция тяжеловатая? Просто никогда не делала этого? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Технология наращивания френча
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
magic-nails :: Гелевая тенология-
Перейти: