magic-nails
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

magic-nails

nail-art
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Наращивание акрилом

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Irish
новичок
новичок
Irish


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-05-14

Наращивание акрилом Empty
СообщениеТема: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом Icon_minitimeВт Май 20, 2008 12:47 pm

Вот Smile добралась наконец-то.
Девченки, у меня тут проблемка с этим. Я уже писала, что на курсы пока не могу пойти - нету возможности. Самоучка. Пыталась наращивать ногти себе и девочке. Вроде бы все ничего - но не получается сделать нормальную форму ногтя - получаются лопатки. Как это можно сделать? Еще не получается равномерно акрил нанести. Потом приходится подпиливать ну очень долго, и все равно не получается Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata
Admin
Renata


Женщина
Количество сообщений : 386
Дата регистрации : 2008-04-06

Наращивание акрилом Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом Icon_minitimeВт Май 20, 2008 4:18 pm

Irish а ты на формах наращиваешь?
Если да то -прдаются палочки специальные для формирования арки свободного края назфываются -стиками...
когда ноготок готов -снимаешь форму .. прикладываешь стик по размеру и зажимаешь бока -арку свободного края..
ногти будут красивыми и не будут выглядеть как лопатки) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-nails-ee.forum2x2.ru
Irish
новичок
новичок
Irish


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-05-14

Наращивание акрилом Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом Icon_minitimeСр Май 21, 2008 10:36 am

Да, наращиваю на формах. А как они выглядят эти стики?Sad Никогда не видела такого Sad Я вам тут надоем наверно со своими вопросами Sad
А если вот после того, как форму снимаешь, этим стиком зажимать - ноготь не сламается? он же твердый уже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata
Admin
Renata


Женщина
Количество сообщений : 386
Дата регистрации : 2008-04-06

Наращивание акрилом Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом Icon_minitimeЧт Май 22, 2008 1:52 am

посмотри на портале видеурок -наращивание спиралью...там наглядно можно увидеть стик..ток там он применяется для спиральки а не для формирования арки ногтя...и к каждому ноготку должен быть стик своего размера...-они продаются наборчиками...ноготь не должен сломаться по идее...пробуй не оч долго держать форму...как только видишь застыл -сразу стик под ноготок и зажимай бока....
Задавай вопросов сколько считаешь нужным)этот форум и портал для этого и созданы чтоб обмениваться опытом))буду рада помочь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-nails-ee.forum2x2.ru
Irish
новичок
новичок
Irish


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-05-14

Наращивание акрилом Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом Icon_minitimeЧт Май 22, 2008 4:30 am

Рената, спасибо большое за помощь! Про стики сейчас буду искать. К сожалению, видео на открывается у меня Sad и не качается с Рапидшары Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata
Admin
Renata


Женщина
Количество сообщений : 386
Дата регистрации : 2008-04-06

Наращивание акрилом Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом Icon_minitimeЧт Май 22, 2008 10:41 am

Irish а там не надо качать...на портале есть в меню раздел ВидеоУроки...туда жми откроется страничка с плеерами...выбери клип который хочешь посмотреть жми плей и всё)
хотя вот...можешь сразу зайти на эту страничку с выбором видеуроков )- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Renata (Чт Май 22, 2008 10:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-nails-ee.forum2x2.ru
Renata
Admin
Renata


Женщина
Количество сообщений : 386
Дата регистрации : 2008-04-06

Наращивание акрилом Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом Icon_minitimeЧт Май 22, 2008 10:44 am

а вот ещё...я у девочки на другом форуме поинтересовалась когда и что как ставить эти стики....
она ответила что ещё не совсем застывший ноготок....
тоесть вот её слова -цитирцю :
Просто у всех разный темп работы, у кого-то он еще не успевает застывать, когда уже ноготок готовНаращивание акрилом 18 Еще это сильно зависит от самого материала, каждый мономер имеет свое время застывания. Просто сняли форму , поставили палочку нужного диаметра и поджали с боковНаращивание акрилом 17
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-nails-ee.forum2x2.ru
Irish
новичок
новичок
Irish


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-05-14

Наращивание акрилом Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом Icon_minitimeПт Май 23, 2008 1:53 am

Рената, спасибо большое. Видео даже там не открывается Smile Видимо, интернет такой у меня хороший. Постоянно подгружает, и потом не идет дальше. Постараюсь найти в сети.
Еще вот прочитала, что можно просто, пока ноготок не застыл, пальцами немного прижать с двух сторон и придать естественную форму. Надо все пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irish
новичок
новичок
Irish


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-05-14

Наращивание акрилом Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом Icon_minitimeВт Июн 03, 2008 12:52 am

Девченки, у меня такая проблема. Ноготь нарощенный ломается попоплам, как раз на переходе со своего ногтя на форму. Уже пробовала там побольше накладывать, все равно такое вот происходит. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata
Admin
Renata


Женщина
Количество сообщений : 386
Дата регистрации : 2008-04-06

Наращивание акрилом Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 4:49 am

даже не знаю почему так.......если на стрес зоне побольше накладывешь вроде и не должно ломаться.....а ты хорошо обезжириваешь свой ноготок и именно этот переход от своего ногтя к форме перед наращиванием?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-nails-ee.forum2x2.ru
Лера
новичок
новичок
Лера


Женщина
Количество сообщений : 152
Возраст : 39
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-04-07

Наращивание акрилом Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 5:48 am

Irishka, а ты наращиваешь гелем или акрилом?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lerka.io.ua
Irish
новичок
новичок
Irish


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-05-14

Наращивание акрилом Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 6:15 am

Я наращиваю акрилом.
Обезжириваю.. да вроде бы нормально (смазываю кисточкой с обезжиривателем).
Накладываю акрила на эту зону тоже вроде нормально так, не мало, бугорок получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лера
новичок
новичок
Лера


Женщина
Количество сообщений : 152
Возраст : 39
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-04-07

Наращивание акрилом Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 7:36 am

Может просто аккуратнее носить нужно? И еще есть вариант чтоб именно на этом месте держалось - оставлять пару мм натурального ногтя, тогда акрил попадает между формой и ногтем (под ним)и получается как бы с двух сторон запечатан, тогда - фиг отдерешь кончик))) А по поводу лопаток - поджимай пинцетом с загнутыми концами, когда акрил уже не липкий, но еще не совсем заполимеризовался. У меня тоже была такая проблема, а щас все супер - ногтики класс получаются Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lerka.io.ua
Irish
новичок
новичок
Irish


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-05-14

Наращивание акрилом Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом Icon_minitimeЧт Июн 05, 2008 4:42 am

Я пробовала поджимать пинцетом, не получилось.. Пока не застыл акрил - девормируется ноготь на месте сжимания, а как застыл - боюсь сломать Sad
А вот когда ноготь попадает с двух сторон в акрил - это интересно, но у меня нету машинки специальной, чтобы снизу ногтя... шлифовать чтоли... эту разницу. МОжет есть какие-то другие способы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лера
новичок
новичок
Лера


Женщина
Количество сообщений : 152
Возраст : 39
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-04-07

Наращивание акрилом Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом Icon_minitimeЧт Июн 05, 2008 5:52 am

Ну шлифовать нужно только когда много отрастает.
Не бойся, не сломаешь, ты сильно долго не дави, лучше несколько раз прижми, так чтоб поджались уголки и все Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lerka.io.ua
Irish
новичок
новичок
Irish


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-05-14

Наращивание акрилом Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом Icon_minitimeЧт Июн 05, 2008 7:14 am

Ну я так и делала... только мне показалось, что эффекта не было Sad Вот читаю тот форум, что в другой теме по ссылке давали.. Там конечно столько неизвестной информации, что чувствую себя чайником Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Irish
новичок
новичок
Irish


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-05-14

Наращивание акрилом Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом Icon_minitimeСб Июн 07, 2008 1:00 am

Лера, ты сказала, что шлифовать надо только когда сильно отрастет ноготь. А вот клиентка одна моя кричит, как она ходить с этим будет и требует убрать эту границу Sad Других способов нету, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
vladmaster
новичок
новичок
vladmaster


Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-04-08

Наращивание акрилом Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом Icon_minitimeСб Июн 07, 2008 3:25 pm

Наращивание акрилом 486504 Irish esli ne pokazavaiet video ska4ai i ustanovi programu shockwave na svoi computer
a ska4at eio mozna zdes
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Irish
новичок
новичок
Irish


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-05-14

Наращивание акрилом Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом Icon_minitimeВс Июн 08, 2008 2:02 am

vladmaster, спасибо Smile попробую Smile
У меня вот проблема... У девочки одной появились отслойки, причем на 2-й день после наращивания. На кутикулу старалась не залазить, и сделала тонкий слой возле кутикулы. И вот в этой зоне все поднялось Sad Я думаю, может слишком тонкий слой сделала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata
Admin
Renata


Женщина
Количество сообщений : 386
Дата регистрации : 2008-04-06

Наращивание акрилом Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом Icon_minitimeПн Июн 09, 2008 2:18 pm

хмм...может действительно тонкий слой нанесла...обычно отслои если на кутикулу залезешь гелем......
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-nails-ee.forum2x2.ru
Irish
новичок
новичок
Irish


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-05-14

Наращивание акрилом Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом Icon_minitimeЧт Июн 19, 2008 2:18 pm

Девченки, в теме Фото дизайна ногтей началась еще одна - про наращивание на типсах. Честно - даже не представляю, как это вообще происходит Sad где их покупать и как они выглядят Sad Говорят, что намного легче наращивать, чем просто акрилом или просто гелем. Если есть какая-то информация - поделитесь, буду очень благодарна Smile Наращивание акрилом 636487
Вернуться к началу Перейти вниз
Irish
новичок
новичок
Irish


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-05-14

Наращивание акрилом Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом Icon_minitimeЧт Июн 19, 2008 2:31 pm

Вот, еще вопрос, пока вспомнила. У меня почему-то желтеет акрил. Не у всех девочек, но у большинства. Беру прозрачно-розовый, мелкозернистый Коди. Не пойму, в чем дело Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata
Admin
Renata


Женщина
Количество сообщений : 386
Дата регистрации : 2008-04-06

Наращивание акрилом Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом Icon_minitimeЧт Июн 19, 2008 2:38 pm

Irish желтеть может от соляриума....
от марковки...от автозагара....очень много от чего могут...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-nails-ee.forum2x2.ru
Irish
новичок
новичок
Irish


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-05-14

Наращивание акрилом Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом Icon_minitimeЧт Июн 19, 2008 2:44 pm

а как с этим бороться можно? может покрытия какие-то? Просто в этом же виноват никто иной, как я Smile В солярий девочка ходит. Все бы ничего, но хочет с прозрачными ходить. Sad
Посоветуйте акрил какой-то, какой можно мне после этого будет попробовать, пожалуйста. И наверно покрытие защитное какое-то тоже. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Irish
новичок
новичок
Irish


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-05-14

Наращивание акрилом Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом Icon_minitimeВт Июн 24, 2008 4:36 am

Девченки, у меня еще одна проблема. Появилась недавно. Кисточка теряет форму, распушивается книзу Sad Покупаю недешевые, и кисточка просто супер была, очень удобная Sad Пользуюсь средством ibd, аккуратно вытираю о салфетку, после наращивания промываю хорошо и сушу. Что я не так делаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наращивание акрилом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
magic-nails :: Обмен опытом-
Перейти: