magic-nails
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

magic-nails

nail-art
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Наращивание акрилом

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Лера
новичок
новичок
Лера


Женщина
Количество сообщений : 152
Возраст : 39
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-04-07

Наращивание акрилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 24, 2008 4:42 am

Мне когда-то подружка посоветовала после чистки кисточки в растворе промывать ее под краном, и маслом подсолнечным смазывать (не сильно). Я так делаю, и кисточки дольше носятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lerka.io.ua
Irish
новичок
новичок
Irish


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-05-14

Наращивание акрилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 24, 2008 4:48 am

Спасибо за совет, попробую сегодня Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Irish
новичок
новичок
Irish


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-05-14

Наращивание акрилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 27, 2008 5:56 am

Привет, девченки! Вобщем, проблема продолжается Sad Я воюю с кисточками. Причем все раньше было хорошо, все делала так же, как и сейчас.. Купила недавно кисточку, начала использовать новой, первое наращивание - налипает все на нее Sad Вытираю аккуратно о салфетку - не вытирается все как раньше.. И не даю застыть, все делаю как всегда Sad Что такое?: (
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata
Admin
Renata


Женщина
Количество сообщений : 386
Дата регистрации : 2008-04-06

Наращивание акрилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 27, 2008 6:48 am

Наращивание акрилом - Страница 2 Icon_minipostТема: Re: Наращивание акрилом Наращивание акрилом - Страница 2 Icon_minitimeСегодня в 12:46[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Я тут тоже начала наращивать на формах ато всё типсы...типсы...пока тренируюсь на маме....и вроде с каждым разом всё лучше и лучше получается....только плохо то что она хочет уж очень коротенькие.....
Поджимать пинтцетом действительно сложно....когда акрил не до конца застыл ноготь диформируется...ловлю последний момент перед самым застыванием....-и тогда всё получается...
Первое наращивание на формах она проносила больше месяца ...и все ноготки целы были........Я не делала уход....сняли эти ногти и нарастила снова
)-чтобы потренироваться на формах...набить руку)))уже выходят красивее и красивее)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-nails-ee.forum2x2.ru
Renata
Admin
Renata


Женщина
Количество сообщений : 386
Дата регистрации : 2008-04-06

Наращивание акрилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 27, 2008 6:56 am

Наращивание акрилом - Страница 2 Bdf03030f2cdIrish я пользуюсь сейчас специальным раствором для мытья кисточек..
раньше такая же проблема была...а с эти раствором проблем не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-nails-ee.forum2x2.ru
Лера
новичок
новичок
Лера


Женщина
Количество сообщений : 152
Возраст : 39
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-04-07

Наращивание акрилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 27, 2008 8:59 am

Ренатик, рада что у тебя все получается, и поджатие, и формы, и ногтики хорошо наращиваешь, раз долго носятся. Умничка Smile А я делаю только себе. Живу отдельно, поэтому не кого заставить, а мужа жалко Smile Но когда-то наращивала маме, вытрепала себе все нервы, т.к. она ломала каждый день минимум 2 ногтя, и я каждый день ей перенаращивала. Потом я ее убедила снять ноги. Она капризный клиент, поэтому не прошу ее больше чтоб тренироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lerka.io.ua
Irish
новичок
новичок
Irish


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-05-14

Наращивание акрилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 27, 2008 1:56 pm

Ренат, спасибо большое, попробую найти. А ты как делаешь? После того, как наростила, протерла этой жидкостью? и во время наращивания не налипает потом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata
Admin
Renata


Женщина
Количество сообщений : 386
Дата регистрации : 2008-04-06

Наращивание акрилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 27, 2008 3:47 pm

Irish я и во время наращивания чищю кисточку изредка-пару раз....например -3 ноготка сделаю -почистила.....и опять...(стоит обмокнуть в этой водичке кисть и та становится моментально чистая)-и тогда ничего к ней не прилипает...и самое главное она не портится....
И в конце после наращивания просто почищу и убираю)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-nails-ee.forum2x2.ru
Renata
Admin
Renata


Женщина
Количество сообщений : 386
Дата регистрации : 2008-04-06

Наращивание акрилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 27, 2008 3:49 pm

Лера что самое интересное...у мамы типсы не хотели держаться...тоже ломала часто...а вот ногти на формах держатся..... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-nails-ee.forum2x2.ru
Renata
Admin
Renata


Женщина
Количество сообщений : 386
Дата регистрации : 2008-04-06

Наращивание акрилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 28, 2008 1:06 pm

Irish пишет:
а как с этим бороться можно? может покрытия какие-то? Просто в этом же виноват никто иной, как я Smile В солярий девочка ходит. Все бы ничего, но хочет с прозрачными ходить. Sad
Посоветуйте акрил какой-то, какой можно мне после этого будет попробовать, пожалуйста. И наверно покрытие защитное какое-то тоже. Smile
Специальные покрытия с уф фильтром есть...-создающие дополнительную защиту для акрилового покрытия..они частично отражают ультра фиолетовые лучи..при этом замедляя старение и дефлокацию материала.Если акриловый ноготь покрыть даже уф гелем то он уже не будет желтеть....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-nails-ee.forum2x2.ru
Irish
новичок
новичок
Irish


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-05-14

Наращивание акрилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 29, 2008 2:01 am

Спасибо за совет, купила уже защитное покрытие, посмотрим, как будет действовать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Irish
новичок
новичок
Irish


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-05-14

Наращивание акрилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 04, 2008 10:18 am

Привет, девченки. Хотела у вас спросить... а как аквариум убирать? Что-то я не пойму.. Спиливать?
Еще очень интересно еще, как делать коррекцию френча, выполненного белым акрилом и камуфлирующим акрилом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лера
новичок
новичок
Лера


Женщина
Количество сообщений : 152
Возраст : 39
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-04-07

Наращивание акрилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 05, 2008 3:34 am

Коррекция френча. Смотри, машинкой или пилкой выпиливаешь по свободному краю как бы лунку, чтоб поверх наложить туда белый акрил.
Наращивание акрилом - Страница 2 Fef46104d6b7
потом выкладываешь кончик и перекрываешь прозрачным акрилом, а в зоне возле кутикулы как при обычной коррекции.
Аквариум спилвается или снимаются ногти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lerka.io.ua
Irish
новичок
новичок
Irish


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-05-14

Наращивание акрилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 05, 2008 4:40 am

Спасибо, Лер! Буду учиться Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лера
новичок
новичок
Лера


Женщина
Количество сообщений : 152
Возраст : 39
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-04-07

Наращивание акрилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 05, 2008 5:32 am

Давай Wink не сдавайся))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lerka.io.ua
Irish
новичок
новичок
Irish


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-05-14

Наращивание акрилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 10, 2008 12:45 pm

Девченки, привет. Вот спросить хотела. Читаю часто на форумах - 4-5 недель без коррекции, коррекция раз в 4-5 недель... Как так можно сделать? У меня девочкам если 2 недели не делаешь - уже видно очень, да и начинает отходить в корне. ПОдскажите Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лера
новичок
новичок
Лера


Женщина
Количество сообщений : 152
Возраст : 39
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-04-07

Наращивание акрилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 11, 2008 1:21 am

Я тоже делаю коррекцию каждые две недели.
Я думаючто это зависит от многих факторов - скорость роста ногтя, качество материала, еще от того как кто носит ногти (частый контакт с водой, нкоторые любят поколупать ногти), важно технологически правильно выполнить наращивание (тщательный, но не трагический для ногтей запил, обработка ногтя адгезивом, очень важно чтоб материал не попал на кутикулу - а то отслои 100%будут).
Я тоже много читаю на форумах, и делаю выводы, что на специализированных курсах все-таки учат секретам профессионального наращивания.Хотя когда я наращивала в салоне, у меня тоже были отслои, гдето через 7-10 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lerka.io.ua
Irish
новичок
новичок
Irish


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-05-14

Наращивание акрилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 11, 2008 3:35 am

Спасибо, Лера! Я думала, что это у меня только такое. Я себе придумала вывод, что со временем стрессовая зона опускается ниже, и уже совершенно по-другому ногть реагирует на нагрузку (можно сказать придумала себе отмазку Smile). Девочки, которые ко мне приходят до этого тоже в салонах делали.. раза в 4 дороже, чем у меня, рассказывали, что на 2-3 день отслойки и отваливались ногти. Так что если и идти на курсы, то наверное уже на какие-то действительно хорошие. Но пока денег нету Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Лера
новичок
новичок
Лера


Женщина
Количество сообщений : 152
Возраст : 39
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-04-07

Наращивание акрилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 11, 2008 4:51 am

Я тоже мечтаю пойти на курсы! И на все сразу и много)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lerka.io.ua
Renata
Admin
Renata


Женщина
Количество сообщений : 386
Дата регистрации : 2008-04-06

Наращивание акрилом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание акрилом   Наращивание акрилом - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 29, 2008 10:20 am

Irish пишет:
Привет, девченки. Хотела у вас спросить... а как аквариум убирать? Что-то я не пойму.. Спиливать?
Аквариум спиливается...но если клиент его не хочет менять то можно его продолжить при корекции ..-на отросшую зону ноготка выкладываешь такой же дизайн)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-nails-ee.forum2x2.ru
 
Наращивание акрилом
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
magic-nails :: Обмен опытом-
Перейти: